Воскресенье, 20.01.2019, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS

МОБУ "СОШ №78"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 308
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

План мероприятий

План мероприятий на осенние каникулы

по МОБУ «СОШ №78»

2018 – 2019 учебный год

Дата проведения

Название мероприятия

Время, место проведения

Класс, кол-во

Ответственные

 

Массовые мероприятия

 

30.10.18 ВТ

Конкурсная программа "Веселый светофор"

11.00-11.40

Каб. № 211

1Б,

10 уч-ся

Усербаева А.А.

 

Викторина "Путешествие в страну Здоровье"

11.00-11.40

Каб. № 209

1Д,

10 уч-ся

Мирошниченко З.О.

 

Экскурсия в краеведческий музей

11.00-13.00

2В,

 10 уч-ся

Аникина Т.М.

 

Экскурсия в музей изобразительных искусств

11.00-13.00

5Б,

10 уч-ся

Кузьмина Н.Г.

 

Экскурсия "Осенний марафон"

 

11.00-13.00

Зауральная роща

5В, 10 об-ся

Белицкая О.И.

 

 

 

28.10.18 ВС

Посещение квеста «Форд Боярд»

15.00-17.30

Копцева М.Н.

 

31.10.18 СР

Историческая викторина "Знатоки Средневековья"

12.00-13.00

Каб. № 105

6А,

10 уч-ся

Никитина О.И.

 

Интеллектуальная игра "Веселая математика"

11.00-12.00

Каб. № 204

3Б,

8 уч-ся

Лапшина В.Ф.

 

Развлекательная программа "Золотая осень"

11.00-12.00

Каб. № 205

4В,

10 уч-ся

Лебедева Н.З.

 

Конкурсная программа "Умники и умницы"

12.00-13.00

Каб. №201

4А,

10 уч-ся

Ершова О.П.

 

Экскурсия в музей изобразительных искусств

14.00-15.00

8Б,

10 уч-ся

Грошева И.И.

 

Эстетический конкурс «Художественное мастерство»

11.00-13.00

Каб.№ 307

6В,

10 уч-ся

Дмитриева А.В.

 

01.11  ЧТ

"Турнир смекалистых"

 

12.00-13.00

Каб. № 112

7В,

10 уч-ся

Севостьянова Р.М.

 

 

Посещение краеведческого музея

11.00-13.00

7Б, 10 уч-ся

Игонин П.П.

 

02.11.ПТ

Экскурсия в музей "Братство"

 

10.00-13.00

3Г,3В,

2А,2Б

Одиноченко Л.Н.,

Шахова Л.А.

 

04.11.ЧТ

Посещение спектакля муз комедии «Джейн Эйр»

17.00-21.00

8А, 15 уч-ся

Баклушина О.А.

 

05.11.ПН

КВН по сказкам "Там на неведомых дорожках"

10.00-10.45

Каб. №

1А, 10 уч-ся

Подгорная Г.Н.

 

           

 

 

Спортивные мероприятия (Большой спортивный зал)

Дата проведения

Название мероприятия

Время, место проведения

Класс, кол-во

Ответственные

ежедневно

Легкая атлетика

 

16.00-19.00

2-7 классы

Люлякина М.П.

ежедневно

Гандбол

 

15.00-19.00

5-7 классы

Лавров А.А.

 

Работа кабинета музыки

 

Дата проведения

Название мероприятия

Время, место проведения

Класс, кол-во

Ответственные

30.10

Музыкальная викторина

 

10.00-11.00

2-4 классы

Пищева О.С.

 

Работа кружков

 

Дата проведения

Название мероприятия

Время, место проведения

Класс, кол-во

Ответственные

31.10., 02.11,

03.11

Занятия кружка

"Умелые руки"

10.00-13.00

Каб. № 108

5-7 классы

Игонин П.П.

ежедневно

Театр кукол "Волшебный миг"

13.00-17.00

Каб. № 207

1-3 классы

Антипова В.П.,

Антипова Д.А.

ежедневно

Театр "Пьеро"

11.25-18.35

организаторская

Якименко Ж.П.

 

Работа кабинета информатики

 

Дата проведения

Название мероприятия

Время, место проведения

Класс, кол-во

Ответственные

30.10.

Консультации по информатике

09.00-13.00

Каб. № 313

9,11 классы

Константинова Л.М.

 

План дополнительных занятий и консультаций к экзаменам

Дата

Название мероприятия

Время, место проведения

Класс, количество

Ответственные за проведение (ФИО)

29.10.18

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

10.00-12.00

Каб. № 110

11А

Копцева М.Н.

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

12.00-13.00

Каб. № 110

10А

Копцева М.Н.

30.10.18

Дополнительные занятия

 

10.30-11.00

Каб. № 211

1Б,

4 уч-ся

Усербаева А.А.

Дополнительные занятия по английскому языку

10.00-12.00

Каб. № 316

4В,

4 об-ся

Шишкова Н.В.

Работа с отстающими обучающимися

10.00-12.00

 

Игонин П.П.

Подготовка к ОГЭ по математике

 

09.00-11.00

Каб № 313

9А,

20 уч-ся

Константинова Л.М.

Подготовка к ОГЭ по информатике

11.00-12.00

Каб № 313

9А,Б

11 уч-ся

Константинова Л.М.

Подготовка к ЕГЭ по информатике

12.00-13.00

Каб № 313

11А,

2 уч-ся

Константинова Л.М.

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

10.00-13.00

Каб. № 105

11А,

14 уч-ся

Никитина О.И.

Подготовка к ЕГЭ по литературе

10.00-11.00

Каб.№ 110

10А

Копцева М.Н.

Дополнительные занятия по

 русскому языку

13.00-14.00

Каб. № 203

4Б,

10 уч-ся

Скуратова В.С.

31.10.18

Дополнительные занятия по английскому языку

10.00-12.00

Каб. № 316

10 уч-ся

Шишкова Н.В.

Подготовка к ЕГЭ по истории

 

10.00-12.00

Каб. № 105

11А,

6 уч-ся

Никитина О.И.

Подготовка к ВПР

 

09.00-10.00

Каб.№ 205

4В,

7 уч-ся

Лебедева Н.З.

Дополнительные  занятия по ВПР

13.00-14.00

Каб. № 201

4а,

7 уч-ся

Ершова О.П.

01.11.18

Дополнительные занятия по английскому языку

10.00-13.00

Каб. № 316

4,6 классы

Шишкова Н.В.

Групповые консультации по русскому языку

10.00-11.00

Каб. № 112

Севостьянова Р.М.

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

11.00-12.00

Каб. № 112

Севостьянова Р.М.

Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ по химии

10.00-12.00

Каб. № 315

9,11 классы

Вертякова Н.П.

02.11.18

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

10.00-11.00

Каб № 112

Севостьянова Р.М.

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

11.00-12.00

Каб № 112

Севостьянова Р.М.

Подготовка к региональным экзаменам по русскому языку

11.00-12.30

Каб. № 309

7А,7Б

Рогачева Н.Н.

 

 

 

 

03.11.18

Дополнительные занятия по английскому языку

10.00-13.00

Каб. № 316

4, 6 классы

Шишкова Н.В.

 

 

 

 

05.11.18

Конкурсная программа"В царстве математики"

10.00-11.00

Каб №

1В, 10 уч-ся

Гогина С.И.

             

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Погода
Яндекс.Погода
Группы школы

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz