Воскресенье, 20.05.2018, 20:10
Приветствую Вас Гость | RSS

МОБУ "СОШ №78"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 288
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения кружковцев

Достижения кружковцев

Наименование конкурса

ФИ участника

руководитель

итоги

1

Городская выставка по искусству бисеронизания

Якупова Анастасия

 

Алентьева Елена

Макарова Т.И.

«Народные промыслы»

Диплом I степени

 

Диплом II степени, диплом  III степени

2

Городской конкурс по искусству бисеронизания «Бисерное очарование»

Якупова Анастасия

 

 

Алентьева Елена

Макарова Т.И.

«Народные промыслы»

Диплом «за успешный дебют», диплом I степени.

Диплом «За быстроту и ловкость»

3

Районный смотр-конкурс детского творчества на противопожарную тематику «Пожарный – доброволец: вчера,сегодня,завтра»

Чиганцев Артем

 

Максютова Диана

Саитбаталова А.А.

«Начальное техническое моделирование»

Диплом за II место

4

Конкурс детского творчества «Пожарный – доброволец: вчера,сегодня,завтра»

Говердовский Данил

 Саитбаталова А.А.

«Начальное техническое моделирование»

I место

номинация «Техническое творчество»

5

Городской конкурс-соревнование по ТМ «Автомобилист –конструктор»

команда

Саитбаталова А.А.

«Начальное техническое моделирование»

Диплом за II место

6

IX  районная выставка декоративно-прикладного творчества «Серебряные узоры»

Верещагин Саша

Макарова Т.И.

«Народные промыслы»

диплом III степени

7

Областной фестиваль театральных коллективов »Мир сказочных чудес»

театр «Волшебный миг»

Антипова В.П.

Диплом 2 степени

8

Конкурс «За тобой идут вперед» среди школ Промышленного района

Мадьярова Лилия,5Б

Копцева М.Н.

1 место

9

Окружной слет ЮИД 2012

Городской слет ЮИД 2012

команда ЮИД

Копцева М.Н.

1 место

3 место

10

Выставка «Волшебная страна пластики»

Макин Владимир

 

 

Литвинов Илья

 

Хандрецов Кирилл

Макарова Т.И.

«Народные промыслы»

диплом I степени за работу «Весна»

 

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

11

Городская выставка-конкурс «Творенье детских рук прекрасно»

Дударева Е., Курманаева  А., Потехина А., Романова Е.

Антипова В.П.

«Волшебный миг»

Диплом 2 степени

12

Городская выставка-конкурс «Творенье детских рук прекрасно»

Шаловаева А.

Семенова Н.Е.

«Сувенир»

Диплом 1 степени

13

Выставка «Волшебная страна пластики»

Лавков Никита

 

 

Ступина Анна

 

Калинина Лада

 

Волкова Варвара

Макарова Т.И.

«Народные промыслы»

Диплом 1 степени

 

Диплом 1 степени

 

Диплом 2 степени

 

Диплом 2 степени

14

Конкурс «Художественная самодеятельность» на XXIV городском слете юных туристов краеведов и школы безопасности

Команда школы

Елина Н.А. «Туристические тропы»

2 место

15

Конкурс «Дистанция – водная – метание спасательного конца»» на XXIV городском слете юных туристов краеведов и школы безопасности

Команда школы

Елина Н.А. «Туристические тропы»

3 место

16

XXIV городской слет юных туристов краеведов по программе «Школа безопасности» на дистанции поисково-спасательных работ

Команда школы

Елина Н.А. «Туристические тропы»

3 место

17

Соревнования по ТПТ

Дик Кристина,9а

 

 

Петров Дмитрий,10а

Команда школы

Елина Н.А. «Туристические тропы»

2 место

 

 

 

1 место

 1 место

18

Соревнования по топографии

Команда школы

Елина Н.А. «Туристические тропы»

1 место

19

Командное первенство по настольному теннису, посвященное дню «Защитника Отечества»

Якони Д., 7Б

Смагина М.,8А

Ромашенко В.В. «Настольный теннис»

2 место

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Погода
Яндекс.Погода
Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz